Форум клана "Empire"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Empire" » Общее » Новый сервак


Новый сервак

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда пишем предложения

0

2

http://www.asterius.ru/ вроде наман та х10 рейьы х15 адены

0

3

Мнение о нем:

Комментарий: Показать комментарийГлавная фишка на х20 в том, что отключили общий чат. Тут и раньше было пусто, а теперь как буд-то вобще одна на сервере бегаешь.
Что касается х10...там вообще бред: игрокам ЗАПРЕЩЕНО продавать игровые вещи за адену. То есть, если хотите купить,скажем, зубей перчи В грейда, надо идти на форум...Такого маразма я ещё не слышала.

0

4

Желательно найти сервак вообще без доната

0

5

Зато теперь, забыв про страх сделал себе SLS+6 и Homku+6 ))

0

6

Есть инфа что это все на 1 день !!!!!!!!!!!

0

7

а какая разница что на один день??????кто хотел всё равно уже закупился и пол серва гоняет в А считай нахаляву так что я не вижу смысла дальше гамать на етом серваке

0

8

а хотя давайте останемся и посмотрим что будет дальше может всё образуется=)

0

9

Паюзал инет в поисках серва,и понел что лукше остатся здесь ктемболее если это хрень длится тока 1 день

0

10

чет мучают сомнения что это на один день.. но концами на туллум закупился, на большее колов не хватило..

0

11

Что могу сказать,ждем,тупо ждем...
Если на один день,то я думаю не много человек оделось,т.к. таких как мы большенство(кто не тратит реал на игру). Обидно,что днем раньше я потратил 60 колов на перчи,боты,шлем талума... Мог бы щас с S дулями бегать :)
Потратил кучу денег в никуда... Теперь на "А" дули опять долго копить :(
Ждем...  ;(

0

12

кто-нибудь смотрел что там с донатом? Поправили?

0

13

ну што ребят решим?Я за то штобы остаться здесь другой альтернативы я пака не вижу

0

14

Цены вернули, остаемся здесь.. из опыта могу сказать что папки уже одеты в А и S давно.. а то что человек 30 впринципе нубов оделось в А, особо положения дел на серве не изменит.

0

15

остаемся тут... Донат поправили...

0


Вы здесь » Форум клана "Empire" » Общее » Новый сервак