Форум клана "Empire"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Empire" » Общее » Членские взносы !!!


Членские взносы !!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начиная с 6 октября 2008г в клане организуются сборы каждую неделю на нужды клана(в первую очередь - это покупку кланхола...).

Сбор денег и учет будет осуществляться следующим образом:
Я буду сажать чара "Pono4ka" продавать стрелы в Гирани около Бродяги... Стрелы будут А,Б и Ц грейда...
Соответственно те кто Достиг Ц грейда покупают стрелу Ц грейда, кто достиг Б грейда - покупают (Б)Стрелу.кто достиг А грейда - покупают (А) стрелу.
Цены на стрелы:
                            А - 6кк
                            Б - 5кк
                            Ц - 3кк
Покупку обязаны осуществлять все члены клана, которые в нем находятся более недели. В конце каждой недели я буду вывешивать здесь список сдавших и не сдавших взносы... Член клана, который не сдавал взносы в течении двух недель без объективных на то причин исключается из клана... Дроп денег на этом серваке х17, поэтому я уверен что такие сборы не будут ощутимы для игроков, но в сумме, через некоторое время, они позволят нам купить себе тот самый кланхол о котором все мечтают...

Чара "Pono4ka" я буду сажать по мере возможности, т.к. комп не может работать 24/7/356...
Соответственно когда я онлайн,вы можете оплатить взносы мне...
Кто не имеет возможности зайти в игру или еще какие-либо причины мешают ему сделать взносы, пожалуйста отписывайтесь тут или мне в личку...

0

2

Справедливо но мне кажется что не все потянут многие играют в ла2 не так долго(например я)и не сразу соображают где брать такие деньги может для новеньких ставку немного уменьшить ведь многие могут отказываться только из-за суммы

0

3

но ето не значит что у мну ща нет таких денег=))))))))

0

4

Sirenych написал(а):

Справедливо но мне кажется что не все потянут многие играют в ла2 не так долго(например я)и не сразу соображают где брать такие деньги может для новеньких ставку немного уменьшить ведь многие могут отказываться только из-за суммы

Ваши предложения о сборах и их количестве...
Просто если совсем по-малу собирать, мы КХ через год найдем себе...

0

5

а кто достиг S грейда? =)
реально, тем кто не соображает откуда брать деньги.. идем в каты берем квест у ГК, бьем Scroll of Ancient Magic с мобов, возращаемся к ГК, и меняем  Scroll of Ancient Magic на Blank Scroll. Идем к Merchant of Mammon и меням 220 Blank Scroll и 110K AA на 1 EWC, сажаем перса продавать его по 6kk и все.. те кто не могут посадить перса торговать, обращайтесь ко мне или к КЛу.
Единственное, хочу внести предложение.. Магам в катах качаться и набивать BSы нереально в одиночку, соответственно их нужно либо обеспечивать пати, либо снижать расценки, либо еще что то.. касаемо суппортов надо тоже что то обдумать, хотя, они обычно обеспеченны  пати.

0

6

те кто кач не в катах,у них дроп норм... Ну можно снизить для магов на 1kk

0

7

ну что там с оплатой? до конца доведи... еще нужно определится с онлайном, потому что некоторые все таки забили... разобраться нужно.. и приобщить народ к форуму..

0

8

кстате с онлайном определится нада я вот работаю 3 через 3 и в рабочии дни поевлятся буду тока после половины девятого,так што если во время моего отсутствия будут провадится какие либо клановые мероприятия прозьба вкратсе описать их суть в личку. А па поводу сборов я двумя руками за

0

9

С понедельника(с 6.10) будем сборы вводить...
Регламент с первого поста... Деньги смешные.
Отменен сбор с Ц грейда...
Итак:
                           А - 6кк
                           Б - 5кк

P.S.: Грейд учитывается на момент оплаты...

0

10

Я считаю что членские взносы это правильно. А если мы всем кланом дружно будем и ресурсы сдавать то мне кажется голова вообще не будет болеть из за того где взять шмот и т.д. Даже если ты по 1 час в день играть будешь (кач), то за неделю я думаю денег  будет норм. Я за час поднимаю примерно 2 - 3 кк. А если не знаешь как и где деньги добывать обратись к старшим товарищам, они подскажут... По сути деньги нужны будут только на соски, и на утыли разные. Если к этому добросовестно подойти то я думаю за месяц все получат что хотят, естевственно если одеваться то поочереди. Ведь вместе быстрее и легче чем по одиночки. Ещё Ксенон необходимо организовывать рейды на куски и рецы и ресы, по практике на прошлых сервах эт очень хорошый вариант решения проблем. Повторюсь деньги+ресурсы, куски, рецы = решение твоей проблемы.....

0

11

Денег НЕТ УМЯ !!!!ННО на такое благое дело отдам все что есть!!!!     и есчовот     Подскажите где на 55 лвле качацо=(

0

12

Из Адена в Форсакен планс

0

13

Обеими руками за ! Ток я пока на 3 проыу потратился ну ничо раскручусь )))) Кланхол это вешь хорошая !

0

14

Кстате, неделька заканчивается, а все только на словах.. товарищи, Ксенон не будет гонятся за вами и просить дайте  мне денег, поверьте, дело это не благодарное деньги собирать.... просто тупо находим отдаем деньги без напоминания в игре..

0

15

Все сказано по существу...
77 +1

0

16

ну што там со взносами? Я вот честно признаюзь забыл скинуть,хател сегодня но сервак упал. Так што скину при первай вазможнасти сразу за 2 недели (хатя ща деньги прижимают, профа+книга на заточку скилов=160кк =(,но главнае знать,што всё идёт в дело=)

0

17

А вот зря вы все профы покупаете(((я почти сделал квест и получу 10ть книг на заточки скилов))))ток не надо потом у мну книги просить я думаю ето по честному и меня все поймут :'(

0


Вы здесь » Форум клана "Empire" » Общее » Членские взносы !!!