Форум клана "Empire"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Empire" » Общее » Клановый значок


Клановый значок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.la2exchange.ru/clan_emblem.php

Я если честно не знал куда это поставить )) Но это связанно со значком клана просто он какой то не состыковывается с алли значком да и смотриться детско )) ВОт там есть снизу вторая строчка и 6 слева )) он как то буит гармонировать и нагонять страх на врага ))

Ну это мое мнение))) не особо расстроюсь если все так же останеться но было бы лучше если бы поменяли ))

0

2

Ну... мне например ваще паралельно какой значок, но менять его как бы уже поздно, потому что это какой то проституцией попахивает, остальные, отписываем свое мнение по данному вопросу..

0

3

Подумаю....
Уже была мысль о том что не гармонирует с алли значком...

0

4

Поменял :)
Кому не понравилось?

0

5

мне ваще пох :-)

0

6

Мне ужасно не понравилось, ни сам значок, ни вообще это проституцкая идея! Так серьезные организации не делают... Д расстроен :-(

0

7

Плять не понравилось так и скажи! А насчет проституции пожалуйста объясни и расталкуй в чем она заключаеться ? Попиздеть и подпиздануть увидев что другой написал любой идиот сможет ! Жду разъяснений ! Учись аргументировать если не хочеш стать БАЛАБОЛОМ

0

8

сбавляем обороты

0

9

ну например.. как вы запоминаете кланы? по значку.. например наверна все знают что синий щит на темном фоне, это евангелионы.. что темно фиолетовый значок это найты.. и т.д. именно по значку запоминают кланы.. их заслуги и их сливы.. а поменять значек.. это как то хз..
считай опять надо зарабатывать авторитет :-)
чесно скажу.. мне ваще пох..но раз уж начали менять, то надо выбрать достойный..с другой стороны всегда будут те, кому он не нравится..

0

10

Проституцией я называю то, что если выбрали клановый значок, то надо быть с ним до конца! Может еще имя клана поменяем?!?!
Тупая идея изначально... А на балобола будешь друзей своих разводить...

0

11

Обсуждать больше нечего!

0


Вы здесь » Форум клана "Empire" » Общее » Клановый значок